Null Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Le Désir
Huile sur toile.
Signée en bas à dr…

Claude BELLEGARDE (né en 1927) Le Désir Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos sur le châssis. 55 x 46 cm

16