Tasse à vin en argent anse serpent, gravée Jaques Michel sur le pourtour. Poinçonnée sur l’anse et au revers. RIOM 1809 - 1819 Orfèvre : Vincent Mathieu DELARBRE Poids : 158,20 g - diamètre : 8,5 cm

17