Jacopo CESTARO (Bagnoli Irpino, 1717 - Naples, 1778). Jeune marchande de fleurs dans un paysage. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 101 cm – Larg. : 75 cm Provenance: vente Paris Hotel Drouot, 16.12.2014, n° 33 reproduit, acquis à cette vente par le père du propriétaire actuel.
17