Serure de case Mali, Dogon
Importante serure de porte de case

Bois sculpté, com…

Serure de case

Mali, Dogon Importante serure de porte de case Bois sculpté, complète avec sa traverse d'origine. Mali, Dogon Début XX e siècle.

18

Serure de case