AMBROGIANI Pierre CHEZ LE BIJOUTIER

AMBROGIANI Pierre

CHEZ LE BIJOUTIER Lithographie 31 x 24 cm. Signée dans la planche, et contresignée et numérotée 97/122 au crayon.

AMBROGIANI Pierre