Null ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU AUX TROIS MAINS, traces de riza.
Petits manques à la…

ICÔNE: LA MÈRE DE DIEU AUX TROIS MAINS, traces de riza. Petits manques à la couche picturale. Russie, XIXe siècle. 48,5 x 40 cm

13