ANCIENNE CHAINE GILETIERE en or jaune 18K à maille géométrique baguée d’un coulant à motif de rinceaux, l’attache stylisant une main. Accompagnée d’un pendentif ovale en jaspe sanguin serti clos d’or jaune 18K, le contour orné d’un fil d’or torsadé, pouvant s’ouvrir pour contenir une photo. Poids brut : 23,6 g Longueur de la chaîne : 78 cm Hauteur du pendentif : 3,3 cm Largeur du pendentif : 2 cm A yellow gold chain and his heliotrope and yellow gold pendant.

14