Null ECOLE ANGLAISE DU XIXe siècle
Les cavalières, 1861
Encre et aquarelle sur e…

ECOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Les cavalières, 1861 Encre et aquarelle sur enveloppe. Adressée à Mss F Elmore, Tonbriddge Wells, Kent. 13 x 14 cm