ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE Chamelier, 1892 Aquarelle sur enveloppe. Adressée. Joint: Une autre enveloppe dessinée d'une Jonque à l'aquarelle, en provenance du Tonkin, 1911. (2p). 9 x 11.5 cm
6