Null Didier ALTMEYER (né en 1958)
L'abeille
Huile sur enveloppe vernie.
Signée, …

Didier ALTMEYER (né en 1958) L'abeille Huile sur enveloppe vernie. Signée, adressée. 11.5 x 16.5 cm - Bibliographie : Psp2, p. 72

14