Null ÉCOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle
Le Christ devant Pilate
Crayon noir, re…

ÉCOLE FRANÇAISE début XVIIIe siècle Le Christ devant Pilate Crayon noir, rehauts de craie blanche sur papier bleu. (Importante déchirure en haut à droite environ 10 cm, rousseurs et petits trous). 37,5 x 33 cm

19