Marcel STORR (1911-1976) Sans titre, 1970 Crayon, encre de couleurs et vernis sur papier Canson. Signé et daté en bas à droite. 61 x 50 cm Provenance : Collection Liliane et Bertrand Kempf, Paris. Bibliographie : Bertrand Kempf, Marcel Storr, Paris, Phébus, Éditions Libella, 2011, reproduit p. 109.
276