BAGUE CHEVALIERE en or 750 millièmes centrée d’un diamant taille ancienne en serti grain platine 850 millièmes. Vers 1940/50. Poids du diamant : 1,20 cts env. Poids brut : 17.10 g. TDD : 56.
5