Null Louis CABIE (1853-1939)
Bord de rivière, 1894
Huile sur panneau.
Signée et …

Louis CABIE (1853-1939) Bord de rivière, 1894 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 26 x 35 cm