Null Maurice François A. COURANT (1847-19269)
Bord de Seine animé, 1904
Huile su…

Maurice François A. COURANT (1847-19269) Bord de Seine animé, 1904 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm