Null Henriette GUDIN (1825-1876)
Vue de Venise, 1841
Huile sur toile.
Signée et …

Henriette GUDIN (1825-1876) Vue de Venise, 1841 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Accident). 24.5 x 32.5 cm