Null Georges TERZIAN (né en 1939)
Le Bouffon, 2014
Huile sur toile.
Signée en pi…

Georges TERZIAN (né en 1939) Le Bouffon, 2014 Huile sur toile. Signée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 97 cm

202