ERTÉ, Romain de TIRTOFF dit (1892-1990)

ERTÉ, Romain de TIRTOFF dit (1892-1990), femme à la cape, dessin à l'encre, signé. 20 x 30 cm. Cadre en marqueterie de bois.

68