Null Ecole française, dans le goût de la fin du XVIe siècle

"Portrait d’une fem…

Ecole française, dans le goût de la fin du XVIe siècle "Portrait d’une femme de qualité dans une robe bleue à large collerette" Miniature de forme ronde. Bordure en bronze ciselé et doré à rang de perles. Diam. : 6 cm

18