Null Ecole française de la première moitié du XIXe siècle

"Portrait en buste de…

Ecole française de la première moitié du XIXe siècle "Portrait en buste de femme coiffée d’un large turban rouge et jaune à motif fleuri, dans une robe blanche et châle rouge sur fond de ciel" Miniature de forme ovale. Bordure en métal ciselé et doré (6,7 x 5,8 cm)

35