Null Diplôme de Franc Maçonnerie à la gloire du Grand Architecte de l'Univers.

…

Diplôme de Franc Maçonnerie à la gloire du Grand Architecte de l'Univers. Délivré à Antoine Jacquier, Négociant de Lyon, maître. Daté du 5ème jour du 6ème mois de l'An 5779 de la vraie lumière, soit le 5 août 1779 de l'ère vulgaire. Taches. Usures.

10