BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré de rinceaux feuillagés, serti au centre de sept petits diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Chaînette de sûreté. Époque Napoléon III. Poids brut: 20 g

13