DADA
SANOUILLET Michel. Dada à Paris. Paris, Pauvert, 1965. Grand In-8°. Demi-chagrin chocolat, dos à cinq nerfs titré or. Tiré à part de ce jeu d’épreuves, imprimé pour André Breton. Lettre tapuscrite signée de Michel Sanouillet à André Breton.
SANOUILLET Michel. Dada à Paris. Paris, Pauvert, 1965. In-4°. Broché. Edition originale. Envoi autographe signé de Michel Sanouillet à André Breton
Provenance : Collection André Breton, Calmels-Cohen, avril 2003, n°424