Null Autour de Jules Verne

Autour de Jules Verne Robinsons souterrains par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, Librairie E. Flammarion, sd (1912). E.O. ill. Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé et biseauté en percaline rouge de l'éd. Tr. dorées. Manque 1re garde et charnière de la 2e garde recollée. Sinon cart. frais et éclatant.