Null Angelo QUAGLIO (1829 - 1890)
Vue animée de Munich
Dessin à l’aquarelle, plu…

Angelo QUAGLIO (1829 - 1890) Vue animée de Munich Dessin à l’aquarelle, plume et encre noire. Signé en bas à gauche. (Taches dans le ciel à gauche). 31,5 x 51 cm

64