Ecole FRANCAISE, XIXème siècle Deux portraits d'acteurs
Aquarelles, 26, x 20 cm.…

Ecole FRANCAISE, XIXème siècle

Deux portraits d'acteurs Aquarelles, 26, x 20 cm. et 27,5 x 19 cm. (2)

16