BOUCHERON

Bague «Jaipur» en or jaune 18 carats (750 millièmes) godronnée, le chaton ovale bombé pavé de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 11,5 g Écrin Boucheron

243

BOUCHERON