JACQUES LENOBLE (1902-1967)

Vase en céramique émaillée craquelée saumon nuancée blanche Signé de l'initiale de l'artiste «L» Vers 1930 H: 20,5 cm

100

JACQUES LENOBLE (1902-1967)