Ramiro Arrue (1892-1971) Hameau basque.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droit…

Ramiro Arrue (1892-1971)

Hameau basque. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Oil on panel, signed lower right. 14,9 x 18,1 in.

11

Ramiro Arrue (1892-1971)