Null Une ancienne statuette Ibedji.
Yoruba, Nigéria
Bois, très belle patine d’us…

Une ancienne statuette Ibedji. Yoruba, Nigéria Bois, très belle patine d’usage, petits accidents et usures d’ancienneté, colliers de bronzes et de perles. H. : 27 cm