Null RAQUEL (1925-2014)

Sans titre, 1987

RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Une aquarelle et une gouache sur papier, signées et datées en bas à gauche. 21 x 27 cm et 19 x 27 cm INV NA-244 et A-254

12