Null KILLER BOOMERANG, DEBUT XXe S.

KILLER BOOMERANG, DEBUT XXe S. Boomerang en bois dur avec stries linéaires sur la face. Patine ancienne. 67 x 6 cm Provenance : collection Rob Croll (Australie), collection Peter Los (Melbourne), collection particulière France.