Édouard GELHAY (1856-1939): L'HEURE DU THÉ À TRAVERS LA SALLE À MANGER.
Huile su…

Édouard GELHAY (1856-1939):

L'HEURE DU THÉ À TRAVERS LA SALLE À MANGER. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.

13

Édouard GELHAY (1856-1939):