Lukas KÄNDL (né en 1944): * LE JEU III.

Lukas KÄNDL (né en 1944):

* LE JEU III. Plume et encre, signée en bas à gauche et datée 1968, titrée en bas à droite. A vue: 34,5 x 25 cm.

25

Lukas KÄNDL (né en 1944):