Ecole FRANCAISE du XXème siècle: PONTE DEI CARMINI.
- CALLE GRITTI.
Paire d'aqua…

Ecole FRANCAISE du XXème siècle:

PONTE DEI CARMINI. - CALLE GRITTI. Paire d'aquarelles, signées en bas à droite, située au dos pour la première, située et datée avril 86 pour la seconde. A vue: 36 x 26 cm.

32