École FRANÇAISE du XVIIIème siècle: LA PÊCHE, d'après Nicolas LANCRET.
Huile sur…

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle:

LA PÊCHE, d'après Nicolas LANCRET. Huile sur panneau, parqueté. 41,5 x 33,2 cm.

39