Ecole FRANÇAISE *** 1755: PAYSAGE AU PETIT PONT.

Ecole FRANÇAISE *** 1755:

PAYSAGE AU PETIT PONT. Huile sur toile. Monogrammée à droite PF DB (liés)*... 1755. 73,5 x 121,5 cm. Restaurations anciennes.

41

Ecole FRANÇAISE *** 1755: