Louis WILLEMS (1820-1899): LA SORTIE DE L'EGLISE.

Louis WILLEMS (1820-1899):

LA SORTIE DE L'EGLISE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 21,5 x 27 cm.

51

Louis WILLEMS (1820-1899):