Null Petite dînette en faïence à décor de paysage en camaïeu bleu.
On y joint ci…

Petite dînette en faïence à décor de paysage en camaïeu bleu. On y joint cinq verres, un beurrier en verre, des couverts en métal et des éléments de dinette dépareillés. Accidents.

246