Null Ecole du XIXème siècle
Barque en bord de rivière
Crayon
Non signé
25 x 17, …

Ecole du XIXème siècle Barque en bord de rivière Crayon Non signé 25 x 17, 5 cm (Nombreux manques sur tout le bord droit)

44