Null Madeleine RENAUD (1900-1994)
Jetée de roses
Aquarelle sur papier ovale
Sign…

Madeleine RENAUD (1900-1994) Jetée de roses Aquarelle sur papier ovale Signée en bas à droite 33 x 67 cm (à vue)

61