Null Etienne Maxime VALLEE (XIXème siècle)
Troupeau à la mare
Huile sur panneau
…

Etienne Maxime VALLEE (XIXème siècle) Troupeau à la mare Huile sur panneau Signée et datée "76" en bas à droite 35,5 x 48,5 cm

52