École ALLEMANDE du XXe siècle Académie d'homme assis et Académie d'homme debout
…

École ALLEMANDE du XXe siècle

Académie d'homme assis et Académie d'homme debout Paire d'encre de Chine sur papier monogrammé, datées 78 et 79 et situées München en bas à droite. 28,5 x 22,5 cm

26

École ALLEMANDE du XXe siècle