Emmanuel BELLINI (1904-1989) Joueurs de cartes sur la plage, 1949
Huile sur Isor…

Emmanuel BELLINI (1904-1989)

Joueurs de cartes sur la plage, 1949 Huile sur Isorel, signée et datée en bas à droite. Titre au dos et mention N°41. 61 x 50 cm

219

Emmanuel BELLINI (1904-1989)