SCHLUMBERGER Paris

Jean SCLUMBERGER, Broche clip fleur en or jaune 750°/00 (18K) et platine, stylise un chardon, serti de saphirs ronds, d'émeraudes rondes, et d'une émeraude cabochon. Signée Schlumberger Paris. 37 g. H : 5.5 cm. Poinçons tête d'aigle et tête de chien. Dans son écrin

93

SCHLUMBERGER Paris