Broche «?Mouche?» en or jaune et argent, le corps serti de d’un rubis ovale facetté et d’une émeraude carrée, les ailes pavées de diamants roses. Travail du XIXe siècle. Longueur?: 3cm. P. 8,8g. (Manque un diamant)

41