Null JULES CHERET (1838-1932)

Jeune élégante au chapeau

Crayon sur papier, reh…

JULES CHERET (1838-1932) Jeune élégante au chapeau Crayon sur papier, rehauts de gouache Signé en bas à droite. 35 x 23 cm à vue

101