Null JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931)

La promenade

JEAN-LOUIS FORAIN (1852-1931) La promenade Crayon noir, aquarelle, lavis d’encre et encre de chine sur carton, signé du monogramme « f » en bas à droite. Une esquisse apparaît en retournant l’œuvre. 46 x 38 cm

110