Null PAIRE DE CHIENS DE FU en porcelaine émaillé blanc De Hua.

Chine, Dynastie …

PAIRE DE CHIENS DE FU en porcelaine émaillé blanc De Hua. Chine, Dynastie QING Petit manque sur l’un d’eux H : 13 cm

17