Null Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle.
La diseuse de bonne aventure.
Huile sur…

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle. La diseuse de bonne aventure. Huile sur panneau. (Fentes et manques). D. : 41 x 58 cm (à vue). Cadre accidenté.

73